Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
Sch B (m) 1 51 m Scholl, Henning DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:09:40 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 2 1 w Erler, Larissa Marie DEDE TV Mengen 00:09:44 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 3 75 m Göttler, Moritz DEDE SV Nikar Heidelberg 00:09:52 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 4 53 m Leberer, Luis DEDE TV Mengen 00:09:55 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 5 3 w Klumpp, Luisa DEDE TSG Reutlingen 00:10:00 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 6 2 w Huber, Mirjam DEDE SG Dettingen/Erms 00:10:01 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 7 4 w Frey, Enya DEDE TRT Remchingen 00:10:11 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 8 52 m Steinhauser, Joris DEDE LTC Wangen 00:10:11 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 9 55 m Wörz, Alexander DEDE Team Silla Hopp 00:10:19 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 10 9 w Gulde, Eva Charlotte DEDE TSCH Langenau 00:10:31 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 11 5 w Gralki, Maja DEDE LTC Wangen 00:10:32 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 12 57 m Heusel, Cedric DEDE TSG Reutlingen 00:10:33 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 13 11 w Bouchti, Marielle DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:10:34 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 14 17 w von Ruedorffer, Hannah DEDE Tria Echterdingen 00:10:34 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 15 58 m Kiesel, Lukas DEDE Team Silla Hopp 00:10:37 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 16 56 m Möller, Jonathan DEDE TSCH Langenau 00:10:37 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 17 54 m Scholl, Thorben DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:10:40 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 18 10 w Schöne, Lea DEDE TSCH Langenau 00:10:46 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 19 65 m Mayer, Timon DEDE Team Silla Hopp 00:10:46 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 20 61 m Kiock, Fabrice DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:10:49 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 21 66 m Bleicher, Marlon DEDE TV Mengen 00:11:11 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 22 59 m Storz, Johannes DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:11:15 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 23 69 m Dulkies, David DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:11:15 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 24 62 m Karl, Nicolas DEDE Team Silla Hopp 00:11:23 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 25 70 m Mauch, Vincent DEDE TV Mengen 00:11:29 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 26 60 m Hils, Mika DEDE VfL Pfullingen 00:11:33 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 27 16 w Linsenmaier, Mia DEDE TV Mengen 00:11:33 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 28 8 w Hoffmann, Luisa DEDE TV Mengen 00:11:45 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 29 63 m Friebe, Peer DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:11:47 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 30 68 m Klingert, Simon DEDE VfL Sindelfingen 00:11:49 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 31 18 w Depplr, Johanna DEDE TV Mengen 00:11:53 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 32 74 m Sigg, Maximilian DEDE TV Mengen 00:12:00 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 33 12 w Kraft, Amelie DEDE Team Silla Hopp 00:12:09 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 34 6 w Hannich, Sophia DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:12:14 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 35 14 w Leithner, Anna DEDE Team Silla Hopp 00:12:16 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 36 13 w Legler, Stella DEDE VfL Sindelfingen 00:12:16 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 37 67 m Özgür, Levent DEDE VfL Sindelfingen 00:12:21 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 38 64 m Sigg, Aaron DEDE TV Mengen 00:12:36 Urkunde herunterladen
Sch B (w) 39 7 w Chauvet, Amelie DEDE Tria Echterdingen 00:12:38 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 40 72 m Bitouzet, Jules DEDE TSV Neustadt 00:13:10 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 41 73 m Hermann, Pascal DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:13:11 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 42 77 m Krüger, Jan DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:13:55 Urkunde herunterladen
Sch B (m) 43 76 m Specht, Lennart DEDE VfL Sindelfingen 00:13:55 Urkunde herunterladen